Spielpläne

Spieltag: So, 01.07.18

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.

Urkunden

5. Gruppe A scheidet aus, nur 4 Spiele
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
wB 1 A 09:00 CHC - SG OSF 5 00:14
wB 2 A 09:00 SG AC/Eintracht Berlin - Friedrichshagener SV 2 6 11:10
wB 18 C 09:46 Pro Sport Berlin - MTV Altlandsberg 10 04:13
wB 3 A 09:46 VfV Spandau - CHC 5 10:00
wB 4 A 09:46 SG OSF - SG AC/Eintracht Berlin 6 12:07
wB 11 B 10:09 HSV/Hamm 02 - Friedrichshagener SV 1 3 01:11
wB 12 B 10:09 Pasewalker HV - VfL Tegel 4 12:05
wB 17 C 10:09 SG Hermsdorf-Waidmannslust - HSV Falkensee 5 12:09
wB 5 A 10:32 Friedrichshagener SV 2 - VfV Spandau 5 03:16
wB 6 A 10:32 CHC - SG AC/Eintracht Berlin 6 04:10
wB 13 B 10:55 HSV/Hamm 02 - Pasewalker HV 1 02:07
wB 14 B 10:55 Friedrichshagener SV 1 - VfL Tegel 2 10:3
wB 19 C 11:18 SG Hermsdorf-Waidmannslust - Pro Sport Berlin 3 15:08
wB 20 C 11:18 HSV Falkensee - MTV Altlandsberg 4 09:11
wB 7 A 11:41 VfV Spandau - SG OSF 5 08:15
wB 8 A 11:41 Friedrichshagener SV 2 - CHC 6 11:04
wB 15 B 12:04 Friedrichshagener SV 1 - Pasewalker HV 3 5:7
wB 16 B 12:04 VfL Tegel - HSV/Hamm 02 4 09:00
wB 21 C 12:04 HSV Falkensee - Pro Sport Berlin 5 11:01
wB 22 C 12:04 MTV Altlandsberg - SG Hermsdorf-Waidmannslust 6 10:15
wB 10 A 12:27 SG OSF - Friedrichshagener SV 2 6 18:05
wB 9 A 12:27 SG AC/Eintracht Berlin - VfV Spandau 5 04:07
wB 29 D 13:13 Friedrichshagener SV I - SG Hermsdorf-Waidmannslust 1 08:09
wB 32 E 13:13 Pasewalker HV - MTV Altlandsberg 2 08:05
wB 23 PL 10-12 13:36 HSV Hamm 02 - Pro Sport 24 3 03:07
wB 26 PL 7-9 13:36 VfL Tegel - HSV Falkensee 4 07:11
wB 30 D 13:59 SG Hermsdorf-Waidmannslust - SG OSF 4 11:15
wB 33 E 13:59 MTV Altlandsberg - VfV Spandau 5 10:11
wB 24 PL 10-12 14:22 Pro Sport 24 - Friedrichshagener SV II 3 07:14
wB 27 PL 7-9 14:22 HSV Falkensee - SG AC/Eintracht Berlin 4 06:05
wB 31 D 14:45 SG OSF - Friedrichshagener SV I 4 08:06
wB 34 E 14:45 VfV Spandau - Pasewalker HV 5 08:09
wB 25 PL 10-12 15:08 Friedrichshagener SV II - HSV Hamm 02 3 12:02
wB 28 PL 7-9 15:08 SG AC/ Eintracht Berlin - VfL Tegel 4 03:09
wB 35 PL 5 15:54 Friedrichshagener SV I - MTV Altlandsberg 1 13:05
wB 36 PL 3 15:54 SG Hermsdorf-Waidmannslust - VfV Spandau 2 08:10
wB 37 Finale 15:54 SG OSF - Pasewalker HV 3 13:09

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de