Spielpläne

Spieltag: So, 16.06.2019

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.

Urkunden

01. Platz
02. Platz
03. Platz
04. Platz
05. Platz
06. Platz
07. Platz
08. Platz
09. Platz
10. Platz
11. Platz
6. A hat 5 Spiele und scheidet aus
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
mc 1 A 09:00 SV Blau-Weiß Dahlewitz - TV Fischbek 4 09:05
mc 2 A 09:00 VfV Spandau 1 - SSV Falkensee 2 5 22:01
mc 3 A 09:00 Doberaner SV - VfV Spandau 2 6 18:03
mc 16 B 09:23 VfB Doberlug-Kirchhain - SG OSF 5 13:13
mc 17 B 09:23 SSV Falkensee 1 - HG Jever/Schortens 6 15:04
mc 4 A 09:46 VfV Spandau 1 - SV Blau-Weiß Dahlewitz 4 14:04
mc 5 A 09:46 SSV Falkensee 2 - Doberaner SV 5 02:10
mc 6 A 09:46 TV Fischbek - VfV Spandau 2 6 08:08
mc 18 B 10:09 VfL Tegel - VfB Doberlug-Kirchhain 5 10:13
mc 19 B 10:09 SG OSF - SSV Falkensee 1 6 07:10
mc 7 A 10:55 SV Blau-Weiß Dahlewitz - SSV Falkensee 2 4 14:07
mc 8 A 10:55 VfV Spandau 2 - VfV Spandau 1 5 04:17
mc 9 A 10:55 Doberaner SV - TV Fischbek 6 13:01
mc 20 B 11:18 HG Jever/Schortens - VfL Tegel 5 08:08
mc 21 B 11:18 VfB Doberlug-Kirchhain - SSV Falkensee 1 6 11:11
mc 10 A 11:41 SSV Falkensee 2 - VfV Spandau 2 4 06:04
mc 11 A 11:41 Doberaner SV - SV Blau-Weiß Dahlewitz 5 11:05
mc 12 A 11:41 TV Fischbek - VfV Spandau 1 6 05:15
mc 22 B 12:04 VfL Tegel - SG OSF 4 10:14
mc 23 B 12:04 HG Jever/Schortens - VfB Doberlug-Kirchhain 5 08:08
mc 13 A 12:50 VfV Spandau 2 - SV Blau-Weiß Dahlewitz 4 02:10
mc 14 A 12:50 SSV Falkensee 2 - TV Fischbek 5 08:07
mc 15 A 12:50 VfV Spandau 1 - Doberaner SV 6 06:08
mc 24 B 12:50 SSV Falkensee 1 - VfL Tegel 2 12:08
mc 25 B 12:50 SG OSF - HG Jever/Schortens 3 11:08
mc 26 PL 9 13:59 TV Fischbek - VfL Tegel 10 06:11
mc 27 PL 7 13:59 SSV Falkensee 2 - HG Jever/Schortens 5 04:08
mc 28 PL 5 13:59 SV Blau-Weiß Dahlewitz - VfB Doberlug-Kirchhain 6 10:13
mc 29 HF 1 13:59 Doberaner SV - SG OSF 3 12:04
mc 30 HF 2 13:59 SSV Falkensee 1 - VfV Spandau 4 10:09
mc 31 PL 3 15:08 SG OSF - VfV Spandau 1 5 04:08
mc 32 Finale 15:08 Doberaner SV - SSV Falkensee 1 6 11:06

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de