Spielpläne

Spieltag: Sa, 01.07.17

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
wd 11 B 10:00 SG OSF 2 - VfV Spandau 1 9 :
wd 12 B 10:00 HSV Falkensee 2 - Märkischer SV Belzig 10 09:00
wd 1 A 10:00 VfL Tegel - HSV Falkensee 1 7 00:18
wd 2 A 10:00 BSV 92 - Füchse Berlin 8 03:05
wd 21 C 10:23 Pro Sport 24 1 - VfV Spandau 2 7 12:01
wd 22 C 10:23 SG OSF 1 - SV Lok Rangsdorf 8 :
wd 13 B 10:46 SG Vorpommern 1 - SG OSF 2 9 :
wd 14 B 10:46 VfV Spandau 1 - HSV Falkensee 2 10 06:01
wd 3 A 10:46 Pro Sport 24 2 - VfL Tegel 7 04:04
wd 4 A 10:46 HSV Falkensee 1 - BSV 92 8 13:01
wd 23 C 11:09 SG Vorpommern 2 - Pro Sport 24 1 7 04:11
wd 24 C 11:09 VfV Spandau 2 - SG OSF 1 8 :
wd 15 B 11:32 Märkischer SV Belzig - SG Vorpommern 1 9 00:14
wd 16 B 11:32 SG OSF 2 - HSV Falkensee 2 10 :
wd 5 A 11:32 Füchse Berlin - Pro Sport 24 2 7 07:02
wd 6 A 11:32 VfL Tegel - BSV 92 8 06:04
wd 25 C 11:55 SV Lok Rangsdorf - SG Vorpommern 2 7 10:02
wd 26 C 11:55 Pro Sport 24 1 - SG OSF 1 8 :
wd 17 B 12:41 SG Vorpommern 1 - VfV Spandau 1 9 07:07
wd 18 B 12:41 Märkischer SV Belzig - SG OSF 2 10 :
wd 7 A 12:41 Pro Sport 24 2 - HSV Falkensee 1 7 04:14
wd 8 A 12:41 Füchse Berlin - VfL Tegel 8 08:05
wd 27 C 13:04 SG Vorpommern 2 - VfV Spandau 2 7 10:00
wd 28 C 13:04 SV Lok Rangsdorf - Pro Sport 24 1 8 11:03
wd 10 A 13:27 HSV Falkensee 1 - Füchse Berlin 8 08:03
wd 19 B 13:27 HSV Falkensee 2 - SG Vorpommern 1 9 05:12
wd 20 B 13:27 VfV Spandau 1 - Märkischer SV Belzig 10 12:03
wd 9 A 13:27 BSV 92 - Pro Sport 24 2 7 07:03
wd 29 C 13:50 SG OSF 1 - SG Vorpommern 2 7 :
wd 30 C 13:50 VfV Spandau 2 - SV Lok Rangsdorf 8 00:08
wd 40 D 14:13 HSV Falkensee 1 - VfV Spandau 1 7 01:12
wd 43 E 14:13 Füchse Berlin - SG Vorpommern 1 8 03:10
wd 31 PL 13-15 14:36 Pro Sport 24 1 - 5. B 7 :
wd 34 PL 10-12 14:36 BSV 92 - Märkischer SV Belzig 8 05:07
wd 37 PL 7-9 14:36 VfL Tegel - HSV Falkensee 2 9 05:15
wd 41 D 14:59 VfV Spandau 1 - SV Lok Rangsdorf 7 08:03
wd 44 E 14:59 SG Vorpommern 1 - Pro Sport 24 1 8 21:06
wd 32 PL 13-15 15:22 5. C - Pro Sport 24 1 7 :
wd 35 PL 10-12 15:22 VfV Spandau 2 - BSV 92 8 03:02
wd 38 PL 7-9 15:22 HSV Falkensee 2 - SG Vorpommern 2 9 12:02
wd 42 D 15:45 SV Lok Rangsdorf - HSV Falkensee 1 7 09:06
wd 45 E 15:45 Pro Sport 24 1 - Füchse Berlin 8 07:10
wd 33 PL 13-15 16:08 5. B - 5. C 7 :
wd 36 PL 10-12 16:08 Märkischer SV Belzig - VfV Spandau 2 8 08:02
wd 39 PL 7-9 16:08 SG Vorpommern 2 - VfL Tegel 9 07:08
wd 46 PL 5 16:54 HSV Falkensee 1 - Pro Sport 24 1 7 12:04
wd 47 PL 3 16:54 SV Lok Rangsdorf - Füchse Berlin 8 03:01
wd 48 Finale 16:54 VfV Spandau 1 - SG Vorpommern 1 9 08:07

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de