Spielpläne

Spieltag: Sa, 30.06.18

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.

Urkunden

Platz 01
Platz 02
Platz 03
Platz 04
Platz 05
Platz 06
Platz 07
Platz 08
Platz 09
Platz 10
Platz 11
Platz 12
Platz 13
Platz 14
Platz 15
Platz 16
Platz 17
Platz 18
Platz 19
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
wD 11 B 10:00 Pro Sport Berlin 2 - HSV Oberhavel 9 07:06
wD 12 B 10:00 SG OSF 1 - VfV Spandau 2 10 12:09
wD 1 A 10:00 HSG Schlaubetal-Odervorland - Pro Sport Berlin 1 7 15:05
wD 2 A 10:00 Füchse Berlin - SG OSF 2 8 09:01
wD 21 C 10:23 VfV Spandau 1 - HSV Falkensee 1 7 03:14
wD 22 C 10:23 Berliner TSC 2 - BSV 92 8 11:10
wD 13 B 10:46 MBSV Belzig - Pro Sport Berlin 2 9 15:05
wD 14 B 10:46 HSV Oberhavel - SG OSF 1 10 00:14
wD 3 A 10:46 MTV Altlandsberg - HSG Schlaubetal-Odervorland 7 15:09
wD 4 A 10:46 Pro Sport Berlin 1 - Füchse Berlin 8 07:11
wD 23 C 11:09 Sg Vorpommern 2 - VfV Spandau 1 7 03:06
wD 24 C 11:09 HSV Falkensee 1 - Berliner TSC 2 8 09:05
wD 15 B 11:32 VfV Spandau 2 - MBSV Belzig 7 06:08
wD 16 B 11:32 Pro Sport Berlin 2 - SG OSF 1 8 06:14
wD 5 A 11:55 SG OSF 2 - MTV Altlandsberg 7 05:10
wD 6 A 11:55 HSG Schlaubetal-Odervorland - Füchse Berlin 8 06:05
wD 25 C 12:18 BSV 92 - Sg Vorpommern 2 7 09:06
wD 26 C 12:18 VfV Spandau 1 - Berliner TSC 2 8 13:14
wD 31 D 12:18 Berliner TSC 1 - HSV Falkensee 2 9 18:03
wD 32 D 12:18 SG Vorpommern 1 - CHC 10 21:01
wD 17 B 12:41 MBSV Belzig - HSV Oberhavel 7 16:01
wD 18 B 12:41 VfV Spandau 2 - Pro Sport Berlin 2 8 09:07
wD 7 A 13:04 MTV Altlandsberg - Pro Sport Berlin 1 7 12:05
wD 8 A 13:04 SG OSF 2 - HSG Schlaubetal-Odervorland 8 03:10
wD 27 C 13:27 Sg Vorpommern 2 - HSV Falkensee 1 7 03:24
wD 28 C 13:27 BSV 92 - VfV Spandau 1 8 07:06
wD 33 D 13:27 HSV Falkensee 2 - SG Vorpommern 1 9 04:11
wD 34 D 13:27 Berliner TSC 1 - CHC 10 19:00
wD 10 A 13:50 Pro Sport Berlin 1 - SG OSF 2 8 07:04
wD 19 B 13:50 SG OSF 1 - MBSV Belzig 9 12:09
wD 20 B 13:50 HSV Oberhavel - VfV Spandau 2 10 00:11
wD 9 A 13:50 Füchse Berlin - MTV Altlandsberg 7 07:10
wD 29 C 14:13 Berliner TSC 2 - Sg Vorpommern 2 7 11:06
wD 30 C 14:13 HSV Falkensee 1 - BSV 92 8 12:05
wD 35 D 14:13 SG Vorpommern 1 - Berliner TSC 1 9 10:07
wD 36 D 14:13 HSV Falkensee 2 - CHC 10 09:02
wD 37 PL 9-12 14:59 Füchse Berlin - VfV Spandau II 9 17:08
wD 41 PL 13- 16 14:59 Pro Sport 24 I - Pro Sport 24 II 10 12:08
wD 45 PL 17-19 14:59 SG OSF II - HSV Oberhavel 6 07:01
wD 48 VF 14:59 MTV Altlandsberg - MBSV Belzig 7 09:11
wD 49 VF 14:59 SG OSF I - HSG Schlaubetal Odervorland 8 12:04
wD 38 PL 9-12 15:22 BSV 92 - HSV Falkensee II 9 16:05
wD 42 PL 13-16 15:22 VfV Spandau I - CHC 6 19:04
wD 50 VF 15:22 HSV Falkensee I - TSC I 7 05:11
wD 51 VF 15:22 SG Vorpommern I - TSC II 8 10:03
wD 46 PL 17-19 16:08 HSV Oberhavel - SG Vorpommern II 7 04:08
wD 52 PL 5-8 16:31 MTV Altlandsberg - HSV Falkensee I 7 08:15
wD 53 PL 5-8 16:31 HSG Schlaubetal-Odervorland - TSC II 8 06:12
wD 56 HF 16:31 MBSV Belzig - TSC I 9 07:18
wD 57 HF 16:31 SG OSF I - SG Vorpommern I 10 10:11
wD 39 PL 9 16:54 Füchse Berlin - BSV 92 8 07:03
wD 40 PL 11 16:54 VfV Spandau II - HSV Falkensee II 9 08:10
wD 43 PL 13 16:54 Pro Sport 24 I - VfV Spandau I 7 11:07
wD 44 PL 15 16:54 Pro Sport 24 II - CHC 6 01:00
wD 47 PL 17-19 16:54 SG Vorpommern II - SG OSF II 5 07:08
wD 54 PL 7 17:17 MTV Altlandsberg - HSG Schlaubetal-Odervorland 6 09:10
wD 55 PL 5 17:17 HSV Falkensee I - TSC II 8 12:08
wD 58 PL 3 17:17 MBSV Belzig - SG OSF I 9 09:05
wD 59 Finale 17:17 Berliner TSC I - SG Vorpommern I 7 13:09

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de