Spielpläne

Spieltag: Sa, 15.06.2019

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.

Urkunden

01. Platz
02. Platz
03. Platz
04. Platz
05. Platz
06. Platz
07. Platz
08. Platz
09. Platz
10. Platz
11. Platz
12. Platz
5. Gruppe A scheidet aus, nur 4 Spiele
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
wd 11 B 10:23 HSV Falkensee 1 - HC Vorpommern-Greifswald 7 09:10
wd 12 B 10:23 VfV Spandau 2 - Friedrichshagener SV 8 06:17
wd 17 C 10:23 CHC 1 - HSV Falkensee 2 9 08:10
wd 18 C 10:23 Füchse Berlin - VfV Spandau 1 10 08:10
wd 1 A 10:46 Berliner TSC - CHC 2 7 10:03
wd 2 A 10:46 SG OSF - SV Dalgow 8 10:08
wd 13 B 11:09 HSV Falkensee 1 - VfV Spandau 2 7 17:03
wd 14 B 11:09 HC Vorpommern-Greifswald - Friedrichshagener SV 8 08:08
wd 19 C 11:32 CHC 1 - Füchse Berlin 9 04:13
wd 20 C 11:32 HSV Falkensee 2 - VfV Spandau 1 10 02:18
wd 3 A 11:32 SV Dalgow - Berliner TSC 7 05:14
wd 4 A 11:32 CHC 2 - SG OSF 8 04:09
wd 15 B 12:18 HC Vorpommern-Greifswald - VfV Spandau 2 7 14:01
wd 16 B 12:18 Friedrichshagener SV - HSV Falkensee 1 8 11:14
wd 21 C 12:18 HSV Falkensee 2 - Füchse Berlin 9 07:13
wd 22 C 12:18 VfV Spandau 1 - CHC 1 10 15:07
wd 5 A 12:41 CHC 2 - SV Dalgow 7 04:04
wd 6 A 12:41 SG OSF - Berliner TSC 8 05:11
wd 29 D 13:27 HSV Falkensee 1 - VfV Spandau 1 9 07:13
wd 32 E 13:27 HC Vorpommern - Füchse Berlin 10 06:02
wd 23 PL 10-12 13:50 VfV Spandau 2 - CHC 1 7 0,296527777777778:
wd 26 PL 7-9 13:50 Friedrichshagener SV - HSV Falkensee 2 8 14:05
wd 30 D 14:13 VfV 1 - Berliner TSC 7 09:09
wd 33 E 14:13 Füchse Berlin - SG OSF 8 07:06
wd 24 PL 10-12 14:36 CHC 1 - CHC 2 7 05:09
wd 27 PL 7-9 14:36 HSV Falkensee 2 - Dallgow 8 09:07
wd 31 D 15:22 Berliner TSC - Falkensee 1 7 16:08
wd 34 E 15:22 SG OSF - HC Vorpommern 8 05:13
wd 25 PL 10-12 15:45 CHC 2 - VfV 2 7 06:03
wd 28 PL 7-9 15:45 Dallgow - Friedrichshagener SV 8 05:12
wd 35 PL 5 16:31 Falkensee 1 - SG OSF 7 11:08
wd 36 PL 3 16:31 Spandau 1 - Füchse Berlin 8 10:09
wd 37 Finale 16:31 TSC Berlin - SG Vorpommern 9 08:12

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de