Spielpläne

Spieltag: So, 16.06.2019

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.

Urkunden

01. Platz
02. Platz
03. Platz
04. Platz
05. Platz
06. Platz
07. Platz
08. Platz
09. Platz
10. Platz
11. Platz
12. Platz
13. Platz
14. Platz
5. Gruppe A scheidet aus, nur 4 Spiele
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
wC 11 B 09:00 VfB Doberlug-Kirchhain - Friedrichshagener SV 2 3 10:04
wC 12 B 09:00 VfL Tegel - HSV Falkensee 9 10:12
wC 1 A 09:00 CHC - Friedrichshagener SV 1 1 09:18
wC 2 A 09:00 VfV Spandau - SG OSF 2 2 13:04
wC 13 B 09:46 TV Fischbek - VfB Doberlug-Kirchhain 3 05:07
wC 14 B 09:46 Friedrichshagener SV 2 - VfL Tegel 12 04:06
wC 3 A 09:46 HC Vorpommern-Greifswald - CHC 1 16:04
wC 4 A 09:46 Friedrichshagener SV 1 - VfV Spandau 2 10:07
wC 21 C 10:09 MTV Altlandsberg - HF Blau-Weiß Spandau 1 11:03
wC 22 C 10:09 SG OSF 1 - MBSV Belzig 2 13:04
wC 15 B 10:32 HSV Falkensee - TV Fischbek 3 10:05
wC 16 B 10:32 VfB Doberlug-Kirchhain - VfL Tegel 4 05:12
wC 5 A 10:32 SG OSF 2 - HC Vorpommern-Greifswald 1 03:15
wC 6 A 10:32 CHC - VfV Spandau 2 01:07
wC 23 C 10:55 HF Blau-Weiß Spandau - SG OSF 1 1 02:16
wC 24 C 10:55 MTV Altlandsberg - MBSV Belzig 2 08:07
wC 17 B 11:41 TV Fischbek - Friedrichshagener SV 2 3 05:05
wC 18 B 11:41 HSV Falkensee - VfB Doberlug-Kirchhain 11 10:07
wC 7 A 11:41 HC Vorpommern-Greifswald - Friedrichshagener SV 1 1 08:08
wC 8 A 11:41 SG OSF 2 - CHC 2 07:02
wC 25 C 12:04 MBSV Belzig - HF Blau-Weiß Spandau 2 10:03
wC 26 C 12:04 SG OSF 1 - MTV Altlandsberg 3 11:10
wC 10 A 12:27 Friedrichshagener SV 1 - SG OSF 2 2 09:05
wC 19 B 12:27 VfL Tegel - TV Fischbek 3 06:02
wC 20 B 12:27 Friedrichshagener SV 2 - HSV Falkensee 4 01:08
wC 9 A 12:27 VfV Spandau - HC Vorpommern-Greifswald 1 10:10
wC 34 D 13:13 Friedrichshagener SV 1 - VfL Tegel 1 11:07
wC 37 E 13:13 HC Vorpommern - HSV Falkensee 2 15:04
wC 27 PL 13 13:36 CHC - Friedrichshagener SV 2 1 04:10
wC 28 PL 10-12 13:36 SG OSF 2 - TV Fischbek 2 08:06
wC 31 PL 7-9 13:36 VfV Spandau - VfB Doberlug-Kirchhain 3 06:07
wC 35 D 13:59 VfL Tegel - SG OSF 1 05:08
wC 38 E 13:59 HSV Falkensee - MTV Altlandsberg 2 08:06
wC 29 PL 10-12 14:22 HF Blau-Weiß Spandau - SG OSF 2 2 07:08
wC 32 PL 7-9 14:22 VfB Doberlug-Kirchhain - MBSV Belzig 3 00:01
wC 36 D 14:45 SG OSF 1 - Friedrichshagener SV 1 1 13:09
wC 39 E 14:45 MTV Altlandsberg - HC Vorpommern 2 09:16
wC 30 PL 10-12 15:08 TV Fischbek - HF Blau-Weiß Spandau 2 06:01
wC 33 PL 7-9 15:08 MBSV Belzig - VfV Spandau 3 11:10
wC 40 PL 5 15:31 VfL Tegel - MTV Altlandsberg 1 07:08
wC 41 PL 3 15:31 Friedrichshagener SV 1 - HSV Falkensee 2 13:04
wC 42 Finale 15:31 SG OSF 1 - HC Vorpommern 3 04:09

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de