Spielpläne

Spieltag: So, 01.07.18

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.

Urkunden

Platz 01
Platz 02
Platz 03
Platz 04
Platz 05
Platz 06
Platz 07
Platz 08
Platz 09
Platz 10
Platz 11
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
wC 12 A HSV Falkensee - SG OSF 2 :
wC 15 A SG OSF 2 - Pro Sport Berlin :
wC 2 A SG OSF 2 - SG Hermsdorf Waidmannslust :
wC 31 PL 11 6. A - 6. B :
wC 4 A SG OSF 2 - Füchse Berlin :
wC 8 A Oranienburge HC - SG OSF 2 :
wC 16 B 09:23 VfV Spandau - VfL Tegel 6 09:03
wC 17 B 09:23 Berliner TSC - Friedrichshagener SV 7 12:12
wC 1 A 09:23 Füchse Berlin - HSV Falkensee 3 07:12
wC 3 A 09:23 Pro Sport Berlin - Oranienburge HC 5 04:08
wC 18 B 09:46 SG OSF 1 - SG Vorpommern 11 04:12
wC 5 A 10:09 SG Hermsdorf Waidmannslust - Pro Sport Berlin 8 08:07
wC 6 A 10:09 HSV Falkensee - Oranienburge HC 9 16:05
wC 19 B 10:32 Berliner TSC - VfV Spandau 7 17:12
wC 20 B 10:32 Friedrichshagener SV - SG OSF 1 8 12:12
wC 21 B 10:32 VfL Tegel - SG Vorpommern 9 1:14
wC 7 A 10:55 Füchse Berlin - SG Hermsdorf Waidmannslust 3 14:07
wC 9 A 10:55 Pro Sport Berlin - HSV Falkensee 5 03:16
wC 22 B 11:18 VfV Spandau - Friedrichshagener SV 5 15:10
wC 23 B 11:18 SG Vorpommern - Berliner TSC 6 16:5
wC 24 B 11:18 SG OSF 1 - VfL Tegel 7 12:4
wC 11 A 11:41 Pro Sport Berlin - Füchse Berlin 12 03:14
wC 10 A 12:04 SG Hermsdorf Waidmannslust - Oranienburge HC 7 09:13
wC 25 B 12:27 Friedrichshagener SV - SG Vorpommern 7 5:13
wC 26 B 12:27 SG OSF 1 - VfV Spandau 8 14:12
wC 27 B 12:27 VfL Tegel - Berliner TSC 9 6:20
wC 13 A 12:50 Oranienburge HC - Füchse Berlin 3 05:10
wC 14 A 12:50 SG Hermsdorf Waidmannslust - HSV Falkensee 4 09:14
wC 28 B 13:13 SG Vorpommern - VfV Spandau 3 11:1
wC 29 B 13:13 Friedrichshagener SV - VfL Tegel 4 10:4
wC 30 B 13:13 Berliner TSC - SG OSF 1 5 09:08
wC 35 HF 1 14:45 HSV Falkensee - Berliner TSC 6 13:09
wC 36 HF 2 14:45 SG Vorpommern - Füchse Berlin 7 08:06
wC 32 PL 9 15:08 Pro Sport 24 Berlin - Friedrichshagener SV 6 11:15
wC 33 PL 7 15:08 SG Hermsdorf-Waidmannslust - VfV Spandau 7 06:12
wC 34 PL 5 15:08 Oranienburger HC - SG OSF 8 06:11
wC 37 PL 3 15:54 Berliner TSC - Füchse Berlin 4 08:16
wC 38 Finale 15:54 HSV Falkensee - SG Vorpommern 5 15:12

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de