Spielpläne

Spieltag: So, 01.07.18

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.

Urkunden

Platz 01
Platz 02
Platz 03
Platz 04
Platz 05
Platz 06
Platz 07
Platz 08
Platz 09
Platz 10
Platz 11
Platz 12
5. Gruppe A scheidet aus, nur 4 Spiele
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
wB 1 A 09:00 CHC - SG OSF 5 00:14
wB 2 A 09:00 SG AC/Eintracht Berlin - Friedrichshagener SV 2 6 11:10
wB 18 C 09:46 Pro Sport Berlin - MTV Altlandsberg 10 04:13
wB 3 A 09:46 VfV Spandau - CHC 5 10:00
wB 4 A 09:46 SG OSF - SG AC/Eintracht Berlin 6 12:07
wB 11 B 10:09 HSV/Hamm 02 - Friedrichshagener SV 1 3 01:11
wB 12 B 10:09 Pasewalker HV - VfL Tegel 4 12:05
wB 17 C 10:09 SG Hermsdorf-Waidmannslust - HSV Falkensee 5 12:09
wB 5 A 10:32 Friedrichshagener SV 2 - VfV Spandau 5 03:16
wB 6 A 10:32 CHC - SG AC/Eintracht Berlin 6 04:10
wB 13 B 10:55 HSV/Hamm 02 - Pasewalker HV 1 02:07
wB 14 B 10:55 Friedrichshagener SV 1 - VfL Tegel 2 10:3
wB 19 C 11:18 SG Hermsdorf-Waidmannslust - Pro Sport Berlin 3 15:08
wB 20 C 11:18 HSV Falkensee - MTV Altlandsberg 4 09:11
wB 7 A 11:41 VfV Spandau - SG OSF 5 08:15
wB 8 A 11:41 Friedrichshagener SV 2 - CHC 6 11:04
wB 15 B 12:04 Friedrichshagener SV 1 - Pasewalker HV 3 5:7
wB 16 B 12:04 VfL Tegel - HSV/Hamm 02 4 09:00
wB 21 C 12:04 HSV Falkensee - Pro Sport Berlin 5 11:01
wB 22 C 12:04 MTV Altlandsberg - SG Hermsdorf-Waidmannslust 6 10:15
wB 10 A 12:27 SG OSF - Friedrichshagener SV 2 6 18:05
wB 9 A 12:27 SG AC/Eintracht Berlin - VfV Spandau 5 04:07
wB 29 D 13:13 Friedrichshagener SV I - SG Hermsdorf-Waidmannslust 1 08:09
wB 32 E 13:13 Pasewalker HV - MTV Altlandsberg 2 08:05
wB 23 PL 10-12 13:36 HSV Hamm 02 - Pro Sport 24 3 03:07
wB 26 PL 7-9 13:36 VfL Tegel - HSV Falkensee 4 07:11
wB 30 D 13:59 SG Hermsdorf-Waidmannslust - SG OSF 4 11:15
wB 33 E 13:59 MTV Altlandsberg - VfV Spandau 5 10:11
wB 24 PL 10-12 14:22 Pro Sport 24 - Friedrichshagener SV II 3 07:14
wB 27 PL 7-9 14:22 HSV Falkensee - SG AC/Eintracht Berlin 4 06:05
wB 31 D 14:45 SG OSF - Friedrichshagener SV I 4 08:06
wB 34 E 14:45 VfV Spandau - Pasewalker HV 5 08:09
wB 25 PL 10-12 15:08 Friedrichshagener SV II - HSV Hamm 02 3 12:02
wB 28 PL 7-9 15:08 SG AC/ Eintracht Berlin - VfL Tegel 4 03:09
wB 35 PL 5 15:54 Friedrichshagener SV I - MTV Altlandsberg 1 13:05
wB 36 PL 3 15:54 SG Hermsdorf-Waidmannslust - VfV Spandau 2 08:10
wB 37 Finale 15:54 SG OSF - Pasewalker HV 3 13:09

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de