Spielpläne

Spieltag: Sa, 30.06.18

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.

Urkunden

Platz 01
Platz 02
Platz 03
Platz 04
Platz 05
Platz 06
Platz 07
Platz 08
Platz 09
Platz 10
Platz 11
Platz 12
Platz 13
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
mE 1 A 10:00 VfV Spandau - VfL Tegel 1 5 09:17
mE 2 A 10:00 Füchse Berlin - SG OSF 2 6 08:00
mE 11 B 10:23 TuS Neukölln - SG OSF 1 1 05:11
mE 12 B 10:23 BSV 92 - SSV Falkensee 2 :
mE 3 A 10:46 CHC - VfV Spandau 5 12:05
mE 4 A 10:46 VfL Tegel 1 - Füchse Berlin 6 08:03
mE 13 B 11:09 SG Vorpommern 2 - TuS Neukölln 1 01:05
mE 14 B 11:09 SG OSF 1 - BSV 92 2 :
mE 21 C 11:09 VfL Tegel 2 - MBSV Belzig 3 07:02
mE 22 C 11:09 SG Vorpommern 1 - SV Eberswalde 4 11:01
mE 15 B 11:55 SSV Falkensee - SG Vorpommern 2 5 10:02
mE 16 B 11:55 TuS Neukölln - BSV 92 6 :
mE 5 A 11:55 SG OSF 2 - CHC 3 10:01
mE 6 A 11:55 VfV Spandau - Füchse Berlin 4 03:12
mE 17 B 12:41 SG Vorpommern 2 - SG OSF 1 5 01:15
mE 18 B 12:41 SSV Falkensee - TuS Neukölln 6 09:09
mE 23 C 12:41 MBSV Belzig - SG Vorpommern 1 1 02:19
mE 24 C 12:41 VfL Tegel 2 - SV Eberswalde 2 06:02
mE 7 A 12:41 CHC - VfL Tegel 1 3 06:06
mE 8 A 12:41 SG OSF 2 - VfV Spandau 4 05:13
mE 10 A 13:27 VfL Tegel 1 - SG OSF 2 4 19:05
mE 19 B 13:27 BSV 92 - SG Vorpommern 2 5 :
mE 20 B 13:27 SG OSF 1 - SSV Falkensee 6 13:07
mE 9 A 13:27 Füchse Berlin - CHC 3 03:05
mE 25 C 13:50 SG Vorpommern 1 - VfL Tegel 2 1 09:05
mE 26 C 13:50 MBSV Belzig - SV Eberswalde 2 04:14
mE 40 D 14:36 VfL Tegel I - SSV Falkensee 1 11:05
mE 43 E 14:36 CHC - SG OSF I 2 05:04
mE 34 PL 10-12 14:59 VfV Spandau - SG Vorpommern II 2 09:03
mE 37 PL 7-9 14:59 Füchse Berlin - TuS Neukölln 3 10:05
mE 31 PL 13-15 15:22 SG OSF II - 5. B 3 :
mE 41 D 15:22 SSV Falkensee - SG Vorpommern I 1 06:16
mE 44 E 15:22 SG OSF I - VfL Tegel II 2 18:04
mE 35 PL 10-12 15:45 MBSV Belzig - VfV Spandau 2 02:14
mE 38 PL 7-9 15:45 TuS Neukölln - BSV 92 3 10:05
mE 42 D 16:08 SG Vorpommern I - VfL Tegel I 1 09:11
mE 45 E 16:08 VfL Tegel II - CHC 2 02:14
mE 36 PL 10-12 16:31 SG Vorpommern II - MBSV Belzig 2 06:02
mE 39 PL 7-9 16:31 BSV 92 - Füchse Berlin 3 00:01
mE 46 PL 5 17:17 SSV Falkensee - VfL Tegel II 1 10:05
mE 47 PL 3 17:17 SG Vorpommern I - SG OSF I 2 12:10
mE 48 Finale 17:17 VfL Tegel I - CHC 3 09:11

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de