Spielpläne

Spieltag: Sa, 15.06.2019

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.

Urkunden

01. Platz
02. Platz
03. Platz
04. Platz
05. Platz
06. Platz
07. Platz
08. Platz
09. Platz
10. Platz
11. Platz
12. Platz
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
me 1 A 10:00 Füchse Berlin 1 - ChC 4 13:05
me 2 A 10:00 SSV Falkensee 2 - VfV Spandau 1 5 05:10
me 3 A 10:00 VfL Tegel 2 - HF Blau-Weiß Spandau 6 12:07
me 16 B 10:23 SV Bau-Union Berlin - VfL Tegel 1 4 01:20
me 17 B 10:23 MTV Wünsdorf - Füchse Berlin 2 5 03:07
me 18 B 10:23 SSV Falkensee 1 - VfV Spandau 2 6 08:05
me 4 A 10:46 SSV Falkensee 2 - Füchse Berlin 1 4 03:10
me 5 A 10:46 VfV Spandau 1 - VfL Tegel 2 5 14:08
me 6 A 10:46 ChC - HF Blau-Weiß Spandau 6 14:01
me 19 B 11:32 MTV Wünsdorf - SV Bau-Union Berlin 4 04:04
me 20 B 11:32 Füchse Berlin 2 - SSV Falkensee 1 5 04:12
me 21 B 11:32 VfL Tegel 1 - VfV Spandau 2 6 18:03
me 7 A 11:55 Füchse Berlin 1 - VfV Spandau 1 4 09:07
me 8 A 11:55 HF Blau-Weiß Spandau - SSV Falkensee 2 5 05:05
me 9 A 11:55 VfL Tegel 2 - ChC 6 06:11
me 22 B 12:18 SV Bau-Union Berlin - Füchse Berlin 2 4 00:04
me 23 B 12:18 VfV Spandau 2 - MTV Wünsdorf 5 13:02
me 24 B 12:18 SSV Falkensee 1 - VfL Tegel 1 6 08:13
me 10 A 12:41 VfV Spandau 1 - HF Blau-Weiß Spandau 4 16:02
me 11 A 12:41 VfL Tegel 2 - Füchse Berlin 1 5 04:15
me 12 A 12:41 ChC - SSV Falkensee 2 6 07:01
me 25 B 13:04 Füchse Berlin 2 - VfV Spandau 2 4 03:06
me 26 B 13:04 SSV Falkensee 1 - SV Bau-Union Berlin 5 12:01
me 27 B 13:04 VfL Tegel 1 - MTV Wünsdorf 6 21:02
me 13 A 13:50 HF Blau-Weiß Spandau - Füchse Berlin 1 4 02:23
me 14 A 13:50 VfV Spandau 1 - CHC 5 12:08
me 15 A 13:50 SSV Falkensee 2 - VfL Tegel 2 6 05:09
me 28 B 14:13 VfV Spandau 2 - SV Bau-Union Berlin 4 15:01
me 29 B 14:13 Füchse Berlin 2 - VfL Tegel 1 5 02:14
me 30 B 14:13 MTV Wünsdorf - SSV Falkensee 1 6 01:16
me 31 PL 11 15:22 HV Blau-Weiß Spandau - MTV Wünsdorf 6 08:06
me 35 HF 1 15:22 Füchse Berlin 1 - SSV Falkensee 1 4 08:14
me 36 HF 2 15:22 VfL Tegel 1 - VfV Spandau 1 5 16:10
me 32 PL 9 15:45 SSV Falkensee 2 - SV Bau-Union Berlin 4 02:01
me 33 PL 7 15:45 VfL Tegel 2 - Füchse Berlin 2 5 :
me 34 PL 5 15:45 CHC - VfV Spandau 2 6 04:09
me 37 PL 3 16:31 Füchse Berlin 1 - VfV Spandau 1 4 :
me 38 Finale 16:31 SSV Falkensee 1 - VfL Tegel 1 5 07:13

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de