Spielpläne

Spieltag: Sa, 01.07.17

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.
6. A hat 5 Spiele und scheidet aus
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
md 1 A 10:00 CHC - VfL Tegel 11 :
md 2 A 10:00 VfV Spandau - Doberaner SV 12 07:08
md 16 B 10:23 Füchse Berlin - SSV Falkensee 1 10 :
md 17 B 10:23 SV Eberswalde - VfL Lichtenrade 11 13:09
md 18 B 10:23 CHC - SG Vorpommern 12 04:09
md 3 A 10:23 SSV Falkensee 2 - HSV/Hamm 02 9 10:09
md 19 B 11:09 SV Eberswalde - Füchse Berlin 12 :
md 4 A 11:09 VfV Spandau - CHC 9 :
md 5 A 11:09 Doberaner SV - SSV Falkensee 2 10 15:06
md 6 A 11:09 VfL Tegel - HSV/Hamm 02 11 10:08
md 20 B 11:32 VfL Lichtenrade - CHC 11 08:05
md 21 B 11:32 SSV Falkensee 1 - SG Vorpommern 12 05:09
md 22 B 12:18 Füchse Berlin - VfL Lichtenrade 10 :
md 23 B 12:18 SG Vorpommern - SV Eberswalde 11 07:06
md 24 B 12:18 CHC - SSV Falkensee 1 12 :
md 7 A 12:18 CHC - Doberaner SV 7 :
md 8 A 12:18 HSV/Hamm 02 - VfV Spandau 8 06:12
md 9 A 12:18 SSV Falkensee 2 - VfL Tegel 9 05:10
md 10 A 13:04 Doberaner SV - HSV/Hamm 02 9 12:04
md 11 A 13:04 SSV Falkensee 2 - CHC 10 :
md 12 A 13:04 VfL Tegel - VfV Spandau 11 07:10
md 25 B 13:04 VfL Lichtenrade - SG Vorpommern 12 08:08
md 26 B 13:27 CHC - Füchse Berlin 11 :
md 27 B 13:27 SSV Falkensee 1 - SV Eberswalde 12 11:09
md 13 A 14:13 HSV/Hamm 02 - CHC 10 :
md 14 A 14:13 Doberaner SV - VfL Tegel 11 16:08
md 15 A 14:13 VfV Spandau - SSV Falkensee 2 12 07:02
md 28 B 14:36 SG Vorpommern - Füchse Berlin 10 :
md 29 B 14:36 VfL Lichtenrade - SSV Falkensee 1 11 15:16
md 30 B 14:36 SV Eberswalde - CHC 12 13:04
md 31 PL 11 15:45 6. A - 6. B 11 :
md 32 PL 9 15:45 HSV/Hamm 02 - CHC 12 05:03
md 35 HF 1 15:45 Doberaner SV - SSV Falkensee 1 9 11:10
md 36 HF 2 15:45 SG Vorpommern - VfV Spandau 10 09:06
md 33 PL 7 16:08 SSV Falkensee 2 - VfL Lichtenrade 10 05:19
md 34 PL 5 16:08 VfL Tegel - SV Eberswalde 11 06:10
md 37 PL 3 16:54 SSV Falkensee 1 - VfV Spandau 10 07:06
md 38 Finale 16:54 Doberaner SV - SG Vorpommern 11 06:04

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de