Spielpläne

Spieltag: Sa, 30.06.18

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.

Urkunden

Platz 01
Platz 02
Platz 03
Platz 04
Platz 05
Platz 06
Platz 07
Platz 08
Platz 09
Platz 10
Platz 11
Platz 12
Platz 13
Platz 14
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
mD 31 PL 13-15 5. A - 5. B :
mD 33 PL 13-15 5. B - 5. C :
mD 12 B #NV SSV Falkensee 1 - TuS Neukölln :
mD 15 B #NV TuS Neukölln - SG Vorpommern 2 :
mD 18 B #NV TuS Neukölln - Blau-Weiß 90 :
mD 20 B #NV HSC 2000 Frankfurt - TuS Neukölln :
mD 1 A 10:00 CHC - Füchse Berlin 11 09:15
mD 2 A 10:00 VfL Lichtenrade 2 - VfV Spandau 2 12 05:05
mD 21 C 10:23 VfL Tegel - VfL Lichtenrade 1 11 05:07
mD 22 C 10:23 VfV Spandau 1 - SSV Falkensee 2 12 10:09
mD 3 A 10:46 SV Eberswalde - CHC 11 07:07
mD 4 A 10:46 Füchse Berlin - VfL Lichtenrade 2 12 09:03
mD 11 B 11:09 Blau-Weiß 90 - HSC 2000 Frankfurt 9 10:10
mD 13 B 11:09 SG Vorpommern 2 - SSV Falkensee 1 10 06:03
mD 23 C 11:09 SG Vorpommern 1 - VfL Tegel 11 07:06
mD 24 C 11:09 VfL Lichtenrade 1 - VfV Spandau 1 12 07:06
mD 5 A 11:32 VfV Spandau 2 - SV Eberswalde 9 05:20
mD 6 A 11:32 CHC - VfL Lichtenrade 2 10 08:04
mD 25 C 11:55 SSV Falkensee 2 - SG Vorpommern 1 11 13:05
mD 26 C 11:55 VfL Tegel - VfV Spandau 1 12 02:08
mD 14 B 12:18 HSC 2000 Frankfurt - SSV Falkensee 1 11 11:2
mD 16 B 12:18 Blau-Weiß 90 - SG Vorpommern 2 12 11:7
mD 7 A 12:41 SV Eberswalde - Füchse Berlin 9 14:06
mD 8 A 12:41 VfV Spandau 2 - CHC 10 06:07
mD 27 C 13:04 SG Vorpommern 1 - VfL Lichtenrade 1 11 05:19
mD 28 C 13:04 SSV Falkensee 2 - VfL Tegel 12 13:07
mD 10 A 13:27 Füchse Berlin - VfV Spandau 2 12 11:04
mD 9 A 13:27 VfL Lichtenrade 2 - SV Eberswalde 11 05:11
mD 17 B 13:50 SG Vorpommern 2 - HSC 2000 Frankfurt 11 7:15
mD 19 B 13:50 SSV Falkensee 1 - Blau-Weiß 90 12 5:18
mD 29 C 14:13 VfV Spandau 1 - SG Vorpommern 1 11 14:03
mD 30 C 14:13 VfL Lichtenrade 1 - SSV Falkensee 2 12 14:11
mD 40 D 14:59 SV Eberswalde - HSC 2000 Frankfurt 11 13:09
mD 43 E 14:59 Füchse Berlin - Blau-Weiß 90 12 07:16
mD 34 PL 10-12 15:22 VfL Lichtenrade II - SSV Falkensee I 11 09:08
mD 37 PL 7-9 15:22 CHC - SG Vorpommern II 12 14:08
mD 32 PL 13-15 15:45 VfL Tegel - VfV Spandau II 10 13:01
mD 41 D 15:45 HSC 2000 Frankfurt - VfL Lichtenrade I 11 09:19
mD 44 E 15:45 Blau Weiß 90 - VfV Spandau I 12 10:09
mD 35 PL 10-12 16:08 SG Vorpommern I - VfL Lichtenrade II 11 09:04
mD 38 PL 7-9 16:08 SG Vorpommern II - SSV Falkensee II 12 05:17
mD 42 D 16:31 VfL Lichtenrade I - SV Eberswalde 11 16:04
mD 45 E 16:31 VfV Spandau I - Füchse Berlin 12 12:04
mD 36 PL 10-12 16:54 SSV Falkensee I - SG Vorpommern I 11 13:12
mD 39 PL 7-9 16:54 SSV Falkensee II - CHC 12 17:11
mD 46 PL 5 17:17 HSC 2000 Frankfurt - Füchse Berlin 10 16:06
mD 47 PL 3 17:17 SV Eberswalde - VfV Spandau I 11 03:04
mD 48 Finale 17:17 VfL Lichtenrade I - Blau-Weiß 90 12 11:12

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de