Spielpläne

Spieltag: So, 01.07.18

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.

Urkunden

Platz 01
Platz 02
Platz 03
Platz 04
Platz 05
Platz 06
Platz 07
Platz 08
Platz 09
Platz 10
Platz 11
Platz 12
Platz 13
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
mC 22 C VfV Spandau 2 - SG OSF :
mC 24 C VfL Potsdam - VfV Spandau 2 :
mC 26 C TuS Neukölln - VfV Spandau 2 :
mC 29 C VfV Spandau 2 - HSV/Hamm 1 :
mC 32 PL 13-15 5. C - 5. A :
mC 33 PL 13-15 5. B - 5. C :
mC 11 B 09:00 MTV Wünsdorf - VfL Tegel 3 11:04
mC 12 B 09:00 HSV Oberhavel - VfV Spandau 1 4 08:16
mC 1 A 09:00 Fuechse Berlin - SSV Falkensee 1 :
mC 2 A 09:00 BSV 92 - MTV Altlandsberg 2 14:13
mC 13 B 09:46 VfB Doberlug Kirchhain - MTV Wünsdorf 3 06:17
mC 14 B 09:46 VfL Tegel - HSV Oberhavel 4 14:8
mC 3 A 09:46 HSV Hamm 2 - Fuechse Berlin 1 :
mC 4 A 09:46 SSV Falkensee - BSV 92 2 21:17
mC 21 C 10:09 TuS Neukölln - VfL Potsdam 1 12:09
mC 23 C 10:09 SG OSF - HSV/Hamm 1 2 06:15
mC 15 B 10:32 VfV Spandau 1 - VfB Doberlug Kirchhain 3 14:8
mC 16 B 10:32 MTV Wünsdorf - HSV Oberhavel 4 18:6
mC 5 A 10:32 MTV Altlandsberg - HSV Hamm 2 1 11:09
mC 6 A 10:32 Fuechse Berlin - BSV 92 2 :
mC 25 C 11:18 SG OSF - TuS Neukölln 1 12:11
mC 27 C 11:18 HSV/Hamm 1 - VfL Potsdam 2 15:06
mC 17 B 11:41 VfB Doberlug Kirchhain - VfL Tegel 3 6:10
mC 18 B 11:41 VfV Spandau 1 - MTV Wünsdorf 4 6:11
mC 7 A 11:41 HSV Hamm 2 - SSV Falkensee 1 12:19
mC 8 A 11:41 MTV Altlandsberg - Fuechse Berlin 2 :
mC 10 A 12:27 SSV Falkensee - MTV Altlandsberg 2 14:06
mC 19 B 12:27 HSV Oberhavel - VfB Doberlug Kirchhain 3 14:15
mC 20 B 12:27 VfL Tegel - VfV Spandau 1 4 09:10
mC 9 A 12:27 BSV 92 - HSV Hamm 2 1 13:15
mC 28 C 12:50 SG OSF - VfL Potsdam 1 14:08
mC 30 C 12:50 HSV/Hamm 1 - TuS Neukölln 2 13:09
mC 40 D 13:36 SSV Falkensee - VfV Spandau 1 07:09
mC 43 E 13:36 BSV 92 - MTV Wünsdorf 2 08:15
mC 31 PL 13-15 13:59 5. A - HSV Oberhavel 1 00:01
mC 34 PL 10-12 13:59 HSV/Hamm o2 II - VfB Doberlug Kirchhain 2 11:15
mC 37 PL 7-9 13:59 MTV Altlandsberg - VfL Tegel 3 12:13
mC 41 D 14:22 VfV Spandau - HSV/Hamm 02 II 1 09:20
mC 44 E 14:22 MTV Wünsdorf - SG OSF 2 16:10
mC 35 PL 10-12 14:45 VfL Potsdam - HSV/Hamm 02 II 2 17:08
mC 38 PL 7-9 14:45 VfL Tegel - TuS Neukölln 3 13:12
mC 42 D 15:08 HSV/Hamm 02 I - SSV Falkensee 1 16:08
mC 45 E 15:08 SG OSF - BSV 92 2 19:15
mC 36 PL 10-12 15:31 VfB Doberlug Kirchhain - VfL Potsdam 2 13:12
mC 39 PL 7-9 15:31 Tus Neukölln - MTV Altlandsberg 3 12:09
mC 46 PL 5 16:17 SSV Falkensee - BSV 92 1 17:13
mC 47 PL 3 16:17 VfV Spandau - SG OSF 2 10:08
mC 48 Finale 16:17 HSV/Hamm 02 I - MTV Wünsdorf 3 14:08

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de