Spielpläne

Spieltag: So, 02.07.17

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
mc 1 A Füchse Berlin 1 - SCC :
mc 2 A Blau Weiß 1890 1 - Füchse Berlin 1 :
mc 3 A Füchse Berlin 1 - Doberaner SV 2 :
mc 4 A SV Blau-Weiß Dahlewitz - Füchse Berlin 1 :
mc 11 B 09:46 MTV Altlandsberg - Blau Weiß 1890 2 3 07:06
mc 12 B 09:46 SG OSF - VfV Spandau 1 4 11:08
mc 17 C 09:46 VfV Spandau 2 - HSV/Hamm 02 9 04:14
mc 18 C 09:46 VfL Potsdam - Doberlug-Kirchhain 10 13:08
mc 5 A 09:46 SCC - Blau Weiß 1890 1 1 00:07
mc 6 A 09:46 Doberaner SV 2 - SV Blau-Weiß Dahlewitz 2 03:06
mc 23 D 10:09 CHC - Doberaner SV 1 1 :
mc 24 D 10:09 VfL Tegel - Füchse Berlin 2 2 15:07
mc 13 B 10:55 Blau Weiß 1890 2 - SG OSF 1 05:18
mc 14 B 10:55 VfV Spandau 1 - MTV Altlandsberg 2 18:04
mc 19 C 10:55 HSV/Hamm 02 - VfL Potsdam 3 15:11
mc 20 C 10:55 Doberlug-Kirchhain - VfV Spandau 2 4 12:06
mc 7 A 10:55 Blau Weiß 1890 1 - Doberaner SV 2 11 08:04
mc 8 A 10:55 SV Blau-Weiß Dahlewitz - SCC 12 16:06
mc 25 D 11:18 Doberaner SV 1 - VfL Tegel 1 09:10
mc 26 D 11:18 Füchse Berlin 2 - CHC 2 :
mc 15 B 12:04 Blau Weiß 1890 2 - VfV Spandau 1 1 04:15
mc 16 B 12:04 MTV Altlandsberg - SG OSF 2 02:18
mc 21 C 12:04 HSV/Hamm 02 - Doberlug-Kirchhain 3 18:07
mc 22 C 12:04 VfV Spandau 2 - VfL Potsdam 4 04:11
mc 10 A 12:27 Doberaner SV 2 - SCC 2 08:04
mc 27 D 12:27 Doberaner SV 1 - Füchse Berlin 2 10 07:09
mc 28 D 12:27 CHC - VfL Tegel 11 :
mc 9 A 12:27 Blau Weiß 1890 1 - SV Blau-Weiß Dahlewitz 1 04:08
mc 29 PL 9-12 13:13 Doberlug-Kirchhain - MTV Altlandsberg 3 13:06
mc 33 PL 13-16 13:13 VfV Spandau 2 - Blau Weiß 1890 2 4 06:05
mc 37 VF 13:13 HSV/Hamm 02 - VfV Spandau 1 1 05:10
mc 38 VF 13:13 SG OSF - VfL Potsdam 2 09:05
mc 30 PL 9-12 13:36 Doberaner SV 2 - Doberaner SV 1 3 04:11
mc 34 PL 13-16 13:36 SCC - 4. D 4 :
mc 39 VF 13:36 SV Blau-Weiß Dahlewitz - Füchse Berlin 1 03:15
mc 40 VF 13:36 VfL Tegel - Blau Weiß 1890 1 2 10:04
mc 41 PL 5-8 14:22 HSV/Hamm 02 - SV Blau-Weiß Dahlewitz 1 14:13
mc 42 PL 5-8 14:22 VfL Potsdam - Blau Weiß 1890 1 2 09:07
mc 45 HF 14:22 VfV Spandau 1 - Füchse Berlin 3 11:05
mc 46 HF 14:22 SG OSF - VfL Tegel 4 08:13
mc 31 PL 11 14:45 MTV Altlandsberg - Doberaner SV 2 1 01:02
mc 32 PL 9 14:45 Doberlug-Kirchhain - Doberaner SV 1 2 06:07
mc 35 PL 15 14:45 Verlierer mc 33 - Verlierer mc 34 3 :
mc 36 PL 13 14:45 VfV Spandau 2 - SCC 4 02:04
mc 43 PL 7 15:08 SV Blau-Weiß Dahlewitz - Blau Weiß 1890 1 1 09:07
mc 44 PL 5 15:31 HSV/Hamm 02 - VfL Potsdam 2 06:03
mc 47 PL 3 15:31 Füchse Berlin - SG OSF 3 12:06
mc 48 Finale 15:31 VfV Spandau 1 - VfL Tegel 4 04:09

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de