Spielpläne

Spieltag: So, 01.07.18

Bitte beachten Sie das Aufgrund von kurzfristigen Änderungen, sich der Spielplan noch ändern kann.
Bitte frühzeitig vor dem ersten Spiel erscheinen und beim Kampfgericht melden.

Urkunden

Platz 01
Platz 02
Platz 03
Platz 04
Platz 05
Platz 06
Platz 07
Platz 08
Platz 09
Platz 10
Platz 11
Platz 12
Spiel Gruppe Beginn Spielpaarungen Feld Ergebnis
mB 1 A 09:00 MTV Altlandsberg - VfL Tegel 7 10:20
mB 2 A 09:00 CHC - TuS Neukölln 8 04:05
mB 3 A 09:00 HSV/Hamm 1 - VfV Spandau 9 10:10
mB 16 B 09:23 Hagenower SV - Füchse Berlin 9 05:14
mB 17 B 09:23 HSV/Hamm 2 - SG Hermsdorf-Waidmannslust 10 06:15
mB 18 B 09:46 SSV Falkensee - SG Vorpommern 12 14:06
mB 4 A 09:46 CHC - MTV Altlandsberg 7 14:12
mB 5 A 09:46 TuS Neukölln - HSV/Hamm 1 8 14:11
mB 6 A 09:46 VfL Tegel - VfV Spandau 9 12:06
mB 19 B 10:09 HSV/Hamm 2 - Hagenower SV 10 05:12
mB 20 B 10:32 SG Hermsdorf-Waidmannslust - SSV Falkensee 10 14:8
mB 21 B 10:32 Füchse Berlin - SG Vorpommern 11 16:5
mB 7 A 10:55 MTV Altlandsberg - TuS Neukölln 6 13:16
mB 8 A 10:55 VfV Spandau - CHC 7 12:09
mB 9 A 10:55 HSV/Hamm 1 - VfL Tegel 8 08:09
mB 22 B 11:18 Hagenower SV - SG Hermsdorf-Waidmannslust 8 8:19
mB 23 B 11:18 SG Vorpommern - HSV/Hamm 2 9 10:9
mB 24 B 11:18 SSV Falkensee - Füchse Berlin 10 8:15
mB 10 A 11:41 TuS Neukölln - VfV Spandau 7 05:10
mB 11 A 11:41 HSV/Hamm 1 - MTV Altlandsberg 8 19:09
mB 12 A 11:41 VfL Tegel - CHC 9 10:08
mB 25 B 12:04 SG Hermsdorf-Waidmannslust - SG Vorpommern 10 17:3
mB 26 B 12:04 SSV Falkensee - Hagenower SV 11 19:12
mB 27 B 12:27 Füchse Berlin - HSV/Hamm 2 10 16:04
mB 13 A 12:50 VfV Spandau - MTV Altlandsberg 7 13:06
mB 14 A 12:50 TuS Neukölln - VfL Tegel 8 10:12
mB 15 A 12:50 CHC - HSV/Hamm 1 12 09:09
mB 28 B 13:13 SG Vorpommern - Hagenower SV 7 10:11
mB 29 B 13:13 SG Hermsdorf-Waidmannslust - Füchse Berlin 8 10:15
mB 30 B 13:13 HSV/Hamm 2 - SSV Falkensee 11 04:11
mB 31 PL 11 14:22 MTV Altlandsberg - HSV/Hamm 02 II 7 20:09
mB 32 PL 9 14:22 CHC - SG Vorpommern 8 14:07
mB 35 HF 1 14:22 VfL Tegel - SG Hermsdorf-Waidmannslust 9 13:08
mB 36 HF 2 14:22 Füchse Berlin - VfV Spandau 12 13:10
mB 33 PL 7 14:45 HSV/Hamm 02 I - Hagenower SV 8 14:08
mB 34 PL 5 14:45 TuS Neukölln - SSV Falkensee 9 10:07
mB 37 PL 3 15:54 SG Hermsdorf-Waidmannslust - VfV Spandau 7 09:12
mB 38 Finale 15:54 VfL Tegel - Füchse Berlin 8 11:06

alle Ergebnisse auch Online unter www.baerlin-cup.de