Übersicht

aller gemeldeten Vereine für das Jahr 2017
 

Jugend F Gr. 1

SV Matzlow-Garwitz 2009 m
SSV Falkensee 2009 m
Vfl Tegel 2009 m1
NSF 1907 2009 m
TSV Rudow 2009 m
BSV 92 2009 m
VfV Spandau 2009 m

Jugend F Gr. 2

VfL Tegel 2010m
TSV Rudow 2010m
VfL Tegel 2009w
Füchse Berlin 2009g
TSV Rudow 2009w
CHC 2010g
Füchse Berlin 2010g
VfV Spandau 2010w

Weiblich Jugend E

Füchse Berlin
SG OSF 2
Pro Sport 24
HSV Falkensee 1
Rostocker Handball Club
HSV Falkensee 2
SG OSF 1
VfV Spandau
VfL Tegel
CHC

Weiblich Jugend D

VfL Tegel
HSV Falkensee 1
BSV 92
Füchse Berlin
Pro Sport 24 2
SG OSF 2
VfV Spandau 1
HSV Falkensee 2
Märkischer SV Belzig
SG Vorpommern 1
Pro Sport 24 1
VfV Spandau 2
SG OSF 1
SV Lok Rangsdorf
SG Vorpommern 2

Weiblich Jugend C

SV Motor Barth
VfL Tegel
SG OSF 1
HSV/Hamm 02
Pro Sport 24
Füchse Berlin
VfB Doberlug-Kirchhain
CHC
SG Hermsdorf-Waidmannslust
VfV Spandau
SG OSF 2
HC Pankow
Oranienburger HC

Weiblich Jugend B

Füchse Berlin
VfB Doberlug-Kirchhain
HSV/Hamm 02
SG Hermsdorf-Waidmannslust
VfV Spandau
SG OSF
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
SG AC/Eintracht Berlin

Weiblich Jugend A

SV Motor Barth
VfL Tegel
SG OSF
VfV Spandau

Männliche Jugend E

Plauer SV
VfL Tegel 1
NSF 1907
VfV Spandau 2
Füchse Berlin
VfV Spandau 1
SCC
SSV Falkensee 2
SG Vorpommern
SV Matzlow-Garwitz
SSV Falkensee 1
VfL Tegel 2
CHC

Männliche Jugend D

CHC
VfL Tegel
VfV Spandau
Doberaner SV
SSV Falkensee 2
HSV/Hamm 02
Füchse Berlin
SSV Falkensee 1
SV Eberswalde
VfL Lichtenrade
Plauer SV
SG Vorpommern

Männliche Jugend C

Füchse Berlin 1
SCC
Blau Weiß 1890 1
Doberaner SV 2
SV Blau-Weiß Dahlewitz
MTV Altlandsberg
Blau Weiß 1890 2
SG OSF
VfV Spandau 1
VfV Spandau 2
HSV/Hamm 02
VfL Potsdam
Doberlug-Kirchhain
CHC
Doberaner SV 1
VfL Tegel
Füchse Berlin 2

Männliche Jugend B

MTV Altlandsberg
HSV/Hamm 02 1
SCC
Füchse Berlin
VfV Spandau 2
SSV Falkensee
CHC
VfL Tegel
VfV Spandau 1
SV Dahlewitz
HSV/Hamm 02 2

Männliche Jugend A

SCC
SSV Falkensee
VfB Doberlug-Kirchhain
HC Pankow
HSV/Hamm 02
VfV Spandau